андролог

01:44 27-09-2003 / Серафим, обратиться

Уважаемый доктор! Мне нужна ваша устная помощь. Сегодня, занимаяясь сексом, первый раз я кончил нормально, а вот второй как- то странно! Оргазм испытал, а спермы не было! Я включил свет, глянул а лишь на кончике уретры маленькая капелька и все. .. Других жалоб нет. Скажите, доктор, есть смысл идти к врачу или этот случай в порядке нормы?

Ответы

# 00:14 28-09-2003 Кухаркин С.А., обратиться
Допустимо снижение объема эякулята при повтроном половом акте в течении короткоого промежутка времени. обычно все- таки должно быть около 2 мл спермы. имеет смысл провериться нет ли отколонений и припервом половом акте, но менее заметных. Это может быть частичная ретроградная эякуляция (посткоитальный тест мочи), патология семенных пузырьков ( ТРУЗИ до и после эякуляции).
# 16:11 28-09-2003 Серафим, обратиться
Доктор! Ужас! ! Спустя сутки при половом акте опять не выделилось ни мл спермы вообще! Оргазм был, но "сухой"! Кошмар! Что это со мной такое? помогите
# 23:01 28-09-2003 Кухаркин С.А., обратиться
Сдайте посторгзменную мочу. пройдите ТРУЗИ до и после оргазма. Все станет ясно, в том числе и как лечится.