андролог

18:51 28-09-2003 / Nikolaj, обратиться

Zdravstvujte. Sdaval spermogrammu- obnaruzhenna sliz' v sperme, iz- za etogo snizhena podvizhnost' spermiev, takzhe sliz' otharkivaetsya po utram iz nosoglotki . Podskazhite shto etomozhet byt' i dajte pozhalujsta rekomendacii

Ответы

# 23:09 28-09-2003 Кухаркин С.А., обратиться
Не связывайте это в превую очередь со слизью. Слизь в сперме - это спермоплазменные нарушения или даже норма. Плохо что Вы не приводите спермограммы, крайне важно знать ее всю, включая вязкость спермы и сроки разжижения (каждый из этих показателей связан с поражением лиюо просаты. лиюо семенных пуырьков и имеет ряд жругих признаковя. которые отражаются в спермограмме) Пройдите станадартное обследование, с подробным ультрозвуком гениталий.