андролог

15:04 29-09-2003 / Вета, обратиться

Здравствуйте, доктор! Пожалуйста ответьте на такой вопрос. У моего жениха размер полового члена 11 см в возбужденном состоянии. Нам по 20 лет. В сексе с ним меня все устраивает. Но моя близкая подруга говорит что с таким членом, у нас не получиться зачать ребенка и что у моего парня гормональные нарушения. Правда ли это? ? Я его очень люблю и хочу быть с ним, но я и детей иметь очень хочу. Буду благодарна за ответ!

Ответы

# 19:24 29-09-2003 Дятел, обратиться
Дура ваша подруга, адназначно, как говорит один персонаж- ))). Живите и любите друг дружку, и дети у вас будут здоровые и красивые.
# 23:17 29-09-2003 Кухаркин С.А., обратиться
Если в сексе все устраивает, то все будет нормально. зачатие от величины члена не зависит. (Исключени - если уменьшенный половой член признак недоразвития гентальных органов, не толко члена. но и яичек, такое бывает)
# 00:16 30-09-2003 Сергей - Алексу…, обратиться
Алекс, дело в том, что я случайный посетитель этой конференции и не знаю ни Веты, ни ее жениха. Но меня просто разозлило твое самодовольное и глупое предложение Вете. У многих мужчин 17 см и больше, но они не опускаются до такой низости, как ты. Ты унизил того парня, но знай: благодаря Божественному закону глобальной причинно- следственной связи ты тоже будешь унижен. Дальнейшие твои реплики я оставлю без внимания.