андролог

17:09 29-09-2003 / Re: Рывок Ahoy…, обратиться

Уважаемый Сергей Аркадиевич, а есть ли на росс. рынке подобные приспособления, либо в вашей клинике? Знакомы ли вы с книгой "Joy of Uncircumsision"? Хотелось бы приобрести её, а лучше на русском языке. Вообще дорого ли выписать всё это из Америки? Стоимость Рывок Ahoy 150$ , книги 75$ Почта? Просто у меня нет опыта заказа товаров из- за рубежа?

Ответы

# 23:04 29-09-2003 Кухаркин С.А., обратиться
Нет саму книгу я не читал, у меня есть инструкция производителя. Заказать не трудно, стоимость вам сообшат в первую очередь на сайте, через которые Вы будете заказывать. Для заказа необхлдимо иметь кредитку распространеной систмы ( VISA. и т. д)