андролог

08:42 08-10-2003 / Вячеслав…, обратиться

Здравствуйте! У жены был регресс. Сделали креатив абортного материала. Анализ показал, что причина нехромосомного характера. Теперь врач предложил сдать кровь мне на креатив. Что это может дать и действительно ли это нужно?

Ответы

# 23:37 08-10-2003 Кухаркин С.А., обратиться
Не знаю какую цель преследует врач предлагая вам сдавать креатив.
# 07:52 10-10-2003 Вячеслав…, обратиться
Я тоже. Все- таки хотелось бы узнать Ваше мнение: есть ли необходимость в этой процедуре и что она может показать?
# 00:27 12-10-2003 Кухаркин С.А., обратиться
Как я могу прокоментировать, то чего не понимаю?