андролог

16:11 09-10-2003 / Мари, обратиться

Доктор, скажите, стоит ли думать о возможных проблемах. У моего будущего мужа угол эрекции около 90'(если правильно формулирую). Я слышала, и до него у мужчин, в возбужденном состоянии половой член поднимался до живота. Хотя с самой эрекцией проблем нет. Есть некоторые неудобства при проведении полового акта, но приспособились. Это норма, особенность такая или возможны проблемы с детородной функцией? Мы очень хотим ребенка!

Ответы

# 23:16 09-10-2003 Кухаркин С.А., обратиться
если приспособились. то ничего страшного. на детородную функцию это не влияет, в основном неудобства вы будете испытываь при сексе, ограничивает выбор поз, подвреженность травматизации.
# 18:46 12-10-2003 Аноним, обратиться
У меня тоже 90 и что с того?