андролог

19:37 09-10-2003 / Роман, обратиться

Посоветовали обратится к вам! Интересует вот какой вопрос. У меня искревление полового члена. Сложная ли операция по его исправлению и сколько она займет по длительности (сколько нужно провести времени в больнице). И есть ли способ выпремления без хирургического вмешательства? Спасибо.

Ответы

# 23:14 09-10-2003 Кухаркин С.А., обратиться
Не сложная. 1- 2 суток. Без хирургического вмешательства еще никому не удавалось ( но пытались и пытаются, к сожалению многие - ни одного положительного результата и масса осложнений. )