андролог

20:22 11-10-2003 / Андрей, обратиться

Уважаемый Кухаркин С. А. .
Является ли все нижеперечисленное симптомами простатита или застойных явлений в простате?
При мочепускании несильная струя. Иногда чтобы помочиться требуется усилие. Редко , но бывает что возникает резкая боль где- то в области кобчика или пр. кишки но почти сразу проходит (но это не во время мочепускания).
Других болей правда нет, сказать что все время хочу в туалет тоже не могу вроде все нормально.

НО

У меня проблемы с эрекцией (при онанизме она есть и все ОК) кончить могу хоть за 2 минуты.
А вот с девушкой недавно попробовал (в ПЕРВЫЙ раз) - эрекция не появлялась пока минет она мне не сделала- потом долго не мог кончить (член во влагалище вообще не чувствовал). В связи с чем вопрос возможно ли что это проявление простатита или колликулита или просто неудачный первый опыт. : \
Читал что при простатите или колликулите вроде бывают такие симптомы.
По тесту (в интернете http: // medic- bis. com. ua/ diagnost. htm) - Международной системе суммарной оценки симптомов
заболеваний предстательной железы (I- PSS) у меня 10 баллов QOL- 01
Заранее спасибо.

Ответы

# 00:22 12-10-2003 Кухаркин С.А., обратиться
Скорее всего неудачный первый опыт. а вот мочеиспучкание может быть и несязвнно с простатитомя, но требует обследования.
# 21:29 13-10-2003 Андрей, обратиться
А с какими болезнями это может быть связано? Вот сходил на консультацию к доктору в своем городе, сказал что у меня проблемы с эрекцией, а он мне сказал, что нужно взять секрет из простаты, и еще какой- то ложечкой из урерты что- ли. Для чего проводиться такое обследование? Я конечно не врач, но по- моему это тесты на простатит или ЗППП. Насчет первого не знаю, а вот второе отпадает (минет то тоже был в презервативе, а других контактов до этого у меня не было. .. РУКИ не в счет).
Может я ему нечетко ситуацию объяснил?
# 06:25 14-10-2003 Кухаркин С.А., обратиться
Это исследование воспаления в уретре и простате, которые иногда могут быть и несвязаны с половой жизнью. К эрекции лни не относятся совсем.
# 20:45 14-10-2003 Андрей, обратиться
Спасибо. Вот и я подумал что врач чего то не то говорит. А вообще какие заболевания могут к проблемам таким привести, может есть что проверить?