андролог

18:53 12-10-2003 / Студент, обратиться

Доктор у меня пропала начисто утренняя эрекция, хотя половая жизнь сейчас уже месяц отсутствует - это плохо? Я молодой совсем, 21 год.

Ответы

# 06:23 14-10-2003 Кухаркин С.А., обратиться
Ничего страшного. Если в остальном все в порядке с эрекцией, то рассматирвайте это как норму. если есть причины для тревогои, то единственное обследование которое я Вам рекомендую пройти - это исследования спонтаннный ночных эрекций на апаарте RigiScan. Это сделает ситуацию с качеством ночных, и в принципе, эрекций вполне ясной.