андролог

00:47 14-10-2003 / Макс, обратиться

Доктор! У меня такой вопрос: у меня часто ночью поллюции, при этом нет эротических снов, сперма просто вытекает (я даже и не замечаю). Что бы это могло быть? Как с этим бороться?

Ответы

# 06:06 14-10-2003 Кухаркин С.А., обратиться
Вкроятнее всего Вы полсе полюци крепко засыпаете, не запоминая самих полюций.
# 00:37 16-10-2003 Макс, обратиться
Да нет, если просыпаюсь, то чувствую, что сперма просто течет. И меня все- таки беспокоит частота поллюций - раз в 4- 5 дней.