андролог

07:20 15-10-2003 / Геннадий…, обратиться

Добрый день!
Врач поставил хр. простатит - выписал норбактин 10 дней и юнидокс солютаб 10 дней, но забыл сказать или я забыл спросить как их приннимать одновременно или сначала норбактин, а потом юнидокс солютаб? До врача сейчас трудно добраться - с работы отпрашиваться и добираться далеко. Подскажите пожалуйста.

Ответы

# 16:21 19-10-2003 Кухаркин С.А., обратиться
лучше занет все- таки врач. который назанчал эти средства. есть и такая схема и такая.