андролог

11:53 23-10-2003 / Анна, обратиться

Ребенку 5 лет, у него хронический баланопостит
Рекомендуют сделать обрезание. Я просто в ужасе.
Как это отразится на его дальнейшей жизни? И вобще что мне делать?

Ответы

# 08:12 24-10-2003 Аноним, обратиться
Никак не отразится, будущие партнерши будут счастливы, т к у обрезанных мужчин акт более продолжителен. Кроме того, если имеется склонность к баланопоститам, то обрезание гарантирует ему выздоровление на всю оставшуюся жизнь.
Не волнуйтесь, американцы делают обрезание только из гигиенических соображений, без всяких показаний.
# 23:54 26-10-2003 Кухаркин С.А., обратиться
Не вонуйтесь. Я не вижу связи с излечением от предполагаемого преждевременного семяизвержения ( это как раз будет очень плохо и травматично следанное оберзание, чтобы вызвать гипостезию головки, надеюсь этого не сличуится - это коментарий к анониму. который пишет ниже). А вот от баланопостита избавит и проблем не будет.