андролог

16:53 23-10-2003 / Дмитрий, обратиться

Скажите пожалуйста, дело в том, что мы с моей девушкой используем гель лубрикант, на тюбике есть значок "Stop AIDS", скажите, пожалуйста, влияет ли это как нибудь на сперматозоиды и может ли она забеременить при условии, что половой акт полностью завершен, т. е. сперма попала внутрь влагалища?

Ответы

# 23:37 26-10-2003 Кухаркин С.А., обратиться
По всей видимости это если этим гелем убиваются вирусы, то идля сперматозоидам небезразличен. Это преположение.