андролог

10:43 29-10-2003 / Марина, обратиться

Уважаемый доктор, Вы написали, что хронический простатит мужа может сказаться не только на возможности зачатия ребенка. Скажите, пожалуйста, а какого рода проблемы Вы имеете в виду? Может ли простатит отца как то сказаться на здоровье ребенка? Спасибо за ответ.

Ответы

# 01:08 30-10-2003 Кухаркин С.А., обратиться
Постатит - это чаще всего объединенное понятие, которое подразумевают как одно заболваниея. но вклвдывают часто разные понятия - от нарушений эрекции и либидо до бессимпотмной урогентиальной инфекции. Все они по- разному могут проявлятся. Поэтому хотелось бы от Вас узнать. что заставляет Вас думаить, что у мужа именно просатит. Но если мы все- таки возмем классический хронический просатит (именно воспаление, именно предлсательной железы), то на зачатие он влияет толко практически за счет иммуного фактора ( сдается MAR- тест. чтобы это проверить) на вынашивание и пердачу потмству патолгии влияет толко простати на фоне опасных инфкций и вирусов.