андролог

17:27 09-11-2003 / Дмитрий, обратиться

Может кто- нибудь подскажет ответ на такой вопрос:
За счет чего делают удлинение полового члена? А также, что не менее интересно, за счет чего делают его утолщение?
У меня- то проблем нет, но просто ради общего развития. .. : )

Ответы

# 00:33 10-11-2003 Кухаркин С.А., обратиться
Удлинение полвого члена в большинстве случаев делатся толко в его видимой части. Дело в том, что половой член имеет приблизительно такую же длину кавернозных тел скрытую, как и видимую. Самые распространенный и действенный метод. поэтому - пермещение точки фиксации кавернозных тед, за чет резекции подддерживающей связки - это нехитрая метоика дает до 5 см прироста видимой части без потереь для качества секса. Есть более сложные методики - премещение кавернозных тел, обычно сочитается с пересечением совудов полового члена, лтсюда практически обязательное развитие Эректиьной дисфункции (импотении). поэтому эта процедура требуете уже не толко большого мастрества хирурга- андролога, но больших финансовых затрат на эндопротезы полового члена и очень маленькие размеры полвого члена. чтобы на это пойти. Есть косревативные методики вытягивания кавернозных тел, отчасти рассчитанные на растяжение белочной оболочки, отчасти на перемещение точки фиксации. Наиболее эффективный, который может дать до 2 см прироста - это вытяжение с помощью экстендера, другие методов значительно менее эффективны, или откровенно жульнические. Увеличение в диаметре - эффективно в том случае, если используются пермещенные лоскуты (свободные или на сосудистой ножке) - это фасции и учстки кожи. ЫЫедение жира и гелей с целью утолщенияполвогочлена - очень ограничены по времени до рассасывания, а некотрые дают серьезные осложнения в виде формирования олеогранулемы ( напрмер в армии или в тюрьме введенние вазелина или крема под кожу полового члена) или рубцовые деформации Эти осложнения требуют также лоскутной плстики полововго лена. но проволится она уже на ухудшенных изначальных условиях. Если вопрос все- таки не теоретический, то впрлне могу Вам помочь независмо от направления в которм вы хотите увеличить полвой член, наиболее эффективным и безопасным методом. 778- 63- 39.
# 16:33 10-11-2003 Дмитрий, обратиться
Спасибо.
Еще мне интересно - какие ткани и откуда берутся на утолщение члена? Ведь они должны быть похожи по структуре с самим членом, т. е. кровью наполняться. .. или это вообще не обязательно. ..
Спрашиваю действительно с точки зрения теории. Хотя это такой вопрос. .. лишние пару сантиметров никому не помешают : ). Хотя лишней тысячи долларов тоже нет : ). Вот обрезание я бы сделал, крайняя плоть длинная и мешает. Делаете ли вы такие операции, сколько это будет стоить и есть ли какие- то послеоперационные неудобства (перевязки, примочки, воздержание и т. д. )? ??
# 01:51 11-11-2003 Кухаркин С.А., обратиться
В зависимости от того какой тип пластики используется лоскуты берутся из разных мест с живота. руки . . Но кавернозные тела ( эректилная ткань) в любом случае никак не затрагивается. Обрезание делаем - дороговато, но качетвенно. если фин. проблемы - обратиесь в поликлиниу по месту жительства. там это будет бесплатно. а качество - как повезет.