андролог

10:22 11-11-2003 / Вадик, обратиться

Здравтсвуйте Доктор! У меня проблема со скудными выделениями из уретры. Сдал РИФ анализы обнаружили хламидии, уреплазму, микоплазму и трихомониады. Сдал ПЦР анализы и ничего не было обнаружено кроме лейкоцитов 45- 50. большое содержание лейкоцитов в простатном соке и мазке. Врач сказал, что возможно у меня воспаление и хронический вялотекущий простатит. Принимал курсы сильных лекарств (триаксон, реципрол, урофуран, флунол, канамицин, тинадзолум, наксоджин, метациклин), но ничего не помогает, выделения все еще есть. Врач посоветовал сделать уколы спекциномицина, говорит, что в практике имеется опыт излечения. Помогите, доктор, я не знаю кому и чему верить! Нахожусь далеко от Вас в соседней стране, врачам здесь не верю, у них одна цель заработать деньги. Скажите а ПЦР анализы это самые точные? Спасибо!

Ответы

# 00:24 12-11-2003 Кухаркин С.А., обратиться
ПЦР точнее РИФ - это точно. Но вот насколько точна при этом лаборатрия не могу сказать. причин для подосторого уретрита и простатита - нет так много. В любом случае попробуйте сменить врача.