андролог

15:15 14-11-2003 / Сhelsea, обратиться

Здрасти Док! !! Хотел бы узнать ваше мнение о препарате ВукаВука не "туфта" ли это? ?? ?? Спасибо.

Ответы

# 03:54 16-11-2003 Кухаркин С.А., обратиться
В плдавдяющем юольшинстве случаев туфта. Если есть небольшие нарушения качетсва секса или хотите его просто улучшить. то есть другие возможности. в том числе и с помошью просто таблеток. Если Вы уже прошли у меня тестирование и знаете свое индивидуальный индекс качетва секса, то напишите. Помогу советом более детально.
# 08:27 20-11-2003 Советов Антон (…, обратиться
Док а где пройти этот тест? ?? (ну если он конечно существует для мужчин. .. скажем для начинающих? )