андролог

22:52 26-11-2003 / Novokol, обратиться

Uvazhaemyj doktor, u menya byla obnaruzhena sliz' v sperme, eto zametno dazhe vizual'no : ran'she sperma byla zhidkaya i vystrelivalas' , teper' ona ochen' gustaya, tyanuschayasya, i vytekaet medlenno pri eyakulyacii, iz- za slizi snizhena podvizhnost' spermiev, ya proshel kurs lecheniya prostatita, no eta sliz' ostalas', krome togo sliz' aktivno otharkivaetsya iz nosoglotki, osobenno po utram. Chto mne delat'? ??

Ответы

# 23:38 27-11-2003 Кухаркин С.А., обратиться
Это может быть и генетическим заболеванием. надо разбиратся.