андролог

10:51 28-11-2003 / И, обратиться

Добрый день доктор!
Пол года назад сдавал анализ на гормоны (выпадали волосы. обнаружилось что все параметры в норме но тестостерон был понижен! потом сдал спермограмму и было лейкоцитов много и склеены сперматозоиды. После курса лечения все стало в норме (воспаление простаты снизилось) но тестостерон был так же! скажите, я начал замечать что частота актов стремительно падает! то есть 2- 3 раза раньше было без проблемм, а сейчас после 12 раза совершщенно отпадает желание и если даже акт начать, то все длится долго и иногда завершается в "сухую" катастрофыически снизилась количество спермы на второй раз! может ли это быть связано со тестостероном! мне 25.

Ответы

# 02:35 01-12-2003 Кухаркин С.А., обратиться
Тестостерон - может иметь решающее значение. но надо также учитывать, что 25 лет - это уже не юношеская гиперсексуальность.