андролог

08:47 01-12-2003 / F, обратиться

Доктор, у меня не обнаружено ничего. Сдал анализы посредством ПЦР, но обнаружено большое количество лейкоцитов и коков в мазке и соке простаты. Что это может быть? Врач говорит, что это бактериальный простатит и говорит о необходимости его лечения путем физиотерапии и приема фитопрепаратов . Скажите насколько будет вредно пройти такой курс если у меня нет простатита?

Ответы

# 07:34 02-12-2003 Кухаркин С.А., обратиться
Я бы еще антибиотики и иммунокреекотры присоеденил. Если бактерий лейкоцитов много в мазке и соке просаты. то это и есть бактерилаьный уретропростатит.
# 08:51 02-12-2003 F, обратиться
Большое спасибо за ответ, Доктор! Он действительно важен для меня! Просто я очень сильно волнуюсь, мне предлагают использовать аппарат, который стимулирует дренаж простаты и воздействует на сокращение мышц. Не вреедно ли это? Еще раз большое спасибо за помощь!