андролог

10:40 02-12-2003 / Светлана, 25 Ле…, обратиться

4 года в браке. Хотим ребенка, но ничего не получается. Мой гинеколог говорит, что я здорова. Муж не очень хочет обследоваться, говорит, что с ним все нормально. хотя иногда у него бывают боли в паху. Может у него быть какая- нибуть органическая проблема? Какие исследования Вы посоветуете сделать.

Ответы

# 11:27 03-12-2003 Бывалый, обратиться
Три выхода из такой ситуации:
1 заставить его сходить к доктору и при возможности вылечиться;
2 бросить и найти здорового мужчину;
3 забеременеть от другого мужчины, есть большой
шанс, что ребенок будет похож на мужа (так встечалось в спецлитературе из- за насыщенности
Вашего организма гормонами мужа. Посовещайтесь с
Вашим гинеколгом).
Не иметь ребенка - огромное несчастье.
# 06:21 04-12-2003 Кухаркин С.А., обратиться
Хочу привести для Вас только статистку: мужское бесплодие сотавляет около 40% из всех случаев бесплодного браакая. причем в большинстве случаев иных симптомов, кроме бсплодия и нет. Может это убедит Вашего мужа. Загляните в вопросы и ответы на оснвоной станцк этой концеренции по теме муского бесплодия - там алгоритм мужского обследования, не затруднит вашего мужа ни матриально, ни по времени.