андролог

11:23 02-12-2003 / В.С., 34 Г., обратиться

У меня проблемы с зачатием ребенка. Было 3 жены, и ни одна не смогла мне родить. Не хочется думать, что причина во мне, но такая мысль все чаще приходит в голову.
Скажите, доктор, с каких исследований мне начать?

Ответы

# 06:10 04-12-2003 Кухаркин С.А., обратиться
Начниет со стандартоного алгиримтма исследования мужчины при бесплодном браке. Он велючает в себя всего три обязательные позиции, которые дадут максимум информации о причинах мужского бесплодия.
Подробнее в впопросах и ответах по теме "мужское бесплодие".