андролог

19:10 03-12-2003 / Аноним, обратиться

"от курения пенис становиться меньше в размере! доказано учеными. а от метана он становиться крепче и больше! доказано качками! " (с) Доктор! пожалуйста прокомментируйте столь неоднозначное высказывание. Спасибо!

Ответы

# 06:04 04-12-2003 Кухаркин С.А., обратиться
Если применить андрогены в определенное время, в определенном возрасте. то действительно пенис может быть и вырастит больше, чем ему полодожено по природе. Но это только в определенное время, в других случаях от него проблему будет больше, чем от курения.
# 00:45 08-12-2003 Сергей, обратиться
А точнее в период пубертата. .. .тогда болда и правда вырастит. .. ..