андролог

21:38 03-12-2003 / Костя, обратиться

Доктор скажите, если пропала утренняя эрекция и нет эрекции при виде девушек. (ну как было когда был помоложе). Это начало импотенции? Был большой перерыв в половой жизни и как то желание угасло из- за этого что ли. Мастурбацией заниматься могу только под порно. Никаких других негативных симптомов вроде нет. Кроме ощущения что в личной жизни бардак. : ) Возможно ли как то выйти из этого состояния? Или требуется спец. лечение? 20 лет

Ответы

# 06:01 04-12-2003 Кухаркин С.А., обратиться
Я думаю, что все может нормализоваться и без специального лечения. Нет начало импотенции в этом нет. Некоторые явления секуальной астении. Они легко преодолимы. Все наладится.
# 00:35 05-12-2003 Костя, обратиться
Спасибо за ответ. А что стоит предпринять чтобы процесс нормализации прошел быстрее? На что себя настроить? Просто нынешняя ситуация с эрекцией, сильно сниженное влечение и т. п. не добавляют уверенности в себе. А без уверенности как я понимаю расположения девушки (любой, не обязательно любимой) добиться невозможно. Тем более, что чем привлекательнее девушка, тем "страшнее" что не получиться. Вообще есть подозрение что за 1- 2 пол. акта проблему может и не получиться решить.
# 02:01 06-12-2003 Кухаркин С.А., обратиться
заполните анкету ИНДЕКС КАЧЕСТВА СЕКСА (мужской вариант). будет более предметное указание на то, что делать надо и чего делать не надо.
# 23:27 06-12-2003 Костя, обратиться
Где найти такую анкету в сети? Заполнил один online- test на http: // med- lib. ru/ test/ sex/ 5. shtml - он мне выдал: "Очень вероятны психологические трудности, связанные с сексуальной жизнью, возможны периодические затруднения с эрекцией и потенцией, общий сниженный фон половой активности. "
Но этот тест по- другому назывался.