андролог

22:23 03-12-2003 / Excile (И.Б. 27…, обратиться

C жалобой на преждевременное семяизвержение пошел к урологу. Был взят секрет предстательной железы, анализы крови и мочи, сделано УЗИ. По результатам анализа секрета: небольшое воспаление. Анализы крови и мочи хорошие, только гемоглобина малова- то. По результатам УЗИ: признаки неярко- выраженного хилицистита и хр. простатита. Врач сказал, что раз проблем кроме этой нет, то лечение не является необходимым. Посоветовал жить почаще и беречь таз в тепле. В случае проблем обращаться. Но как мне справиться с преждевременным семяизвержением?

Ответы

# 05:55 04-12-2003 Кухаркин С.А., обратиться
Преждевременное семяизвержение имеет 4 оснвовных причины, большая часть из которых данными проведенного Вам УЗИ не диагностируется. Действительно, увеличение частосты секса будет способстовать увеличению длительности полового акта, но незначительно. Рекомендую закончить диагностику и пройти один из курсов лечения от преждевременного семяизвержения. Инормация также есть в вопросах и ответах по этой теме.
# 01:22 05-12-2003 Excile (И.Б. 27…, обратиться
Цитата: Рекомендую закончить диагностику и пройти один из курсов лечения от преждевременного семяизвержения. ИЗИ сделано, анализы (кровь, моча, секрет предстательной) сделаны. Что еще входит в диагностику?
# 01:46 05-12-2003 Excile (И.Б. 27…, обратиться
Можно перевезти переписку в e- mail? Так будет удобнее и оперативнее.
# 01:59 06-12-2003 Кухаркин С.А., обратиться
Уретроскопия, тест с анестетиками. На счет преписки - лучше в своем топике. тогда мне не надо заново вникать в ситуацию.
# 19:48 08-12-2003 Excile (И.Б. 27…, обратиться
Ок. Сколько это займет времени и средств в центре, где вы работаете?