андролог

23:27 09-12-2003 / Annonimus-55, обратиться

Доктор, пожалуйста ответьте на мой вопрос: мне 31 год, на теле у меня растительность есть, на груди, немного на животе. Но я хочу иметь больше и гуще волос на теле, на груди в частности. Посоветуйте что мне делать, что надо принимать. Заранее благодарю за ответ.

Ответы

# 11:49 10-12-2003 Кухаркин С.А., обратиться
Не знаю чем Вам помочь
# 09:58 11-12-2003 Аноним, обратиться
Парень, попробуй брить волосы в тех местах, где хочешь усилить рост волос, это по аналогии с бритьем бороды. Возможно поможет. ..