андролог

19:54 10-12-2003 / Дима, обратиться

Доктор, я недавно задавал вам вопрос о том, что выбрать : пропионат или метан. Я не совсем понял ваш ответ. Как это: "выходить надо не только на антиэстрогенах но и на агонистах? ?? "Ведь кломид это не только антиэстроген, но и стимулятор гонад, а следовательно и выработки собственного тесто, что и нужно в конце курса(чтоб тесто собственнное поднялось , а эстрогенов поменьше было и чтоб масса с силой не "свалились" сильно, т. е. привести дугу в порядок)Разве я не прав? ?Зачем еще агонисты применять? ?? ?И если их действительно нужно применять, то что это за препараты, в какой дозе их применять на выходе из курса? ?? Скажите хотя бы для моего случая: 2 пачки метана+ 2000мг. нандролона на 8 недель)
Относится ли провирон к агонистам?
Заранее спасибо.

Ответы

# 01:31 12-12-2003 Дима, обратиться
Доктор, вот если гино получено от метана, который превращается в эстрогены с помощью ароматазы, то бороться с ней можно тамоксифеном, а вот если гино вылезло от нандролонов, то ведь тамоксифен не поможет, т. к. он(нандролон) превращается в эстрогены без участия ароматазы(как точно это происходит я не совсем понял из книг). Так что же тогда делать? ?? т. е. есть ли препараты, при помощи которых можно бороться с гино, возникающей в следствии приема только одного нандролона? ?? ?? ?? ?Ответте пожалуйста. .. .и если есть, то сколько они стоят? ?? ?
# 01:40 12-12-2003 Дима, обратиться
Доктор, извините за назойливость, но я хотел бы знать еще вот что: стоит ли в моем случае (метан 200т+ 2000мг нандролона на 8 недель)употреблять в конце курса кломид(клостилбегит) по 1 таблетке в течении 2 недель или не нужно мешать дуге восстанавливаться подобными лекарствами? ?? Если нужно принимать кломид, то достаточно ли у меня его? ?? ?может 14 таблеток на 2 недели маловато? ?? ?Может лучше проколоть гонаду вместо кломида 1000ед. раз в 5 дней(всего 5000ед. ) В спортивной лит- ре пишут, что нужно употреблять подобные лекарства после курса, но я хотел бы знать ваше мнение. .. .. там (в спорт. литературе) много ошибочно. Доктор, ответьте пожалуйста поподробнее на мое письмо с добавлениями и пожалуйста не упускайте из вида некоторые подвопросы, я хотел бы узнать побольше от вас, чтобы поменьше навредить своему здоровью. Заранее спасибо. И обязательно ответтьте какими препаратами бороться с гино от нандролонов!
# 12:12 12-12-2003 Дима, обратиться
Доктор, я так понял, что под агонистами вы имели ввиду бромосодержащие препараты типа бромкриптина. .. .или нет? ?? Если да, то как его употреблять на курсе если начнется гино или после курса? ?? В какой дозировке? ?? и сколько времени? ? Употреблять ли его вместе с кломидом или после него?
# 00:12 16-12-2003 Кухаркин С.А., обратиться
Дима, я не могу Вас консультровать как спортивный врач. у нас несколько разные задачи. Я помогую людям преодалеть бесплодие и импотенцию и соостветсвенно строю именно так свои ответы как нужно для этих функций оргнизма, Вы же от меня хотите услышать ответ на ворпос "как похудеть неедаясь на ночь и не двигаясь". Извините за сравнение. но я бы Вам советовал вообще не использовать эти препараты, а если используете, то используейте под контролем врача лично, а не в порядке косулатации о дозировках и конкретных препаратов в интернете - это очень отвественные вопросы, вы их непонимаете. точнее понимаете в очень приблизителном варианате, учитываете их взаимодействие очень поверхностно, и просите от меня определнных ответов. Перечитайте первый мой ответ - он отражает мою точку зрения на анаболический и андрогеннвй эффект. но прошу учитывать. что задач по увеличению массы мышц в этом ответе я также не преследовал.
# 22:43 09-12-2008 Игорь, обратиться
Здравствуйте. Сидел на курсе напосима(активное вещество - метандиено), при этом никаких неприятных ощущений не испытывал, но по окончании курса стали сильно болеть соски. Как восстановительное, стал пить тамоксифен, но он только на время притупляет боль. Курс был окончен ещё в октябре, сейчас декабрь - а соски без дозы тамоксифена(как минимум два раза в день по таблетке 10 мг) - ужасно болят. Подскажите, пожалйуста, что может быть и можно ли сдавать анализы на гормоны, употребляя тамоксифен?
# 22:57 09-12-2008 rtyu, обратиться
tuyghjkop tyuihyjk