андролог

22:40 10-12-2003 / Евгений, обратиться

Уважаемый док! Вы как- то сказали, что застойные явления в области простаты могу появиться не только от воздержания в сексе, но и от его чрезмерного количества. С первым все, как говорится, понятно, а почему застои возникают во втором случае, когда чрезмерно? Какой там, так сказать, биологический механизм?

Ответы

# 23:47 15-12-2003 Кухаркин С.А., обратиться
Под застойными явлениями понимается не толко и нестолько застой секрета простаты, сколько застойной в венулах при спазме артериаол - это типично не толко для секуальной абстиненции, но и для секуальных эксцесссов ( для последних в большей степени), а также часто при нереализованном секуальном возбуждении.