андролог

13:23 15-12-2003 / Юлия, обратиться

Здравствуйте! В течении трех месяцев у моего супруга раз- два в неделю случаются поллюции во сне. На фоне общего нежелания заниматься сексом- 2 раза в неделю максимум, случается так, что начав мы не можем закончить. . Он приводит множество объяснений: работа в органах, и тд. Но к врачу идти категорически отказывается. Нужно ли мне проявлять беспокойство, нормально ли это для мужчины 23 лет? Спасибо.

Ответы

# 23:15 15-12-2003 Кухаркин С.А., обратиться
Нет, это ненормально. Причиной может быть и усталость и многое другое. Нежелание заниаться сексом может быть связно с неуверенностью в качестве половых актов, например.