андролог

21:07 17-12-2003 / Кривой, обратиться

Доктор мне 19 лет у меня член при эрекции несколько искривлен вправо (градусов на 15) и вниз (на те же 15 градусов) начиная где то с середины. Длина 12- 12, 5 см. Стоит максимум под углом в 90 (когда наиболее жесткий) При половом акте вроде бы не мешает. Впервые попробовал заняться сексом, но у меня пропадает эрекция или недолго держиться пока член во влагалище не ввел. Почему то я как то несильно был возбужден. Это болезнь? Может у меня проблемы с эрекцией?

Ответы

# 21:44 17-12-2003 Кухаркин С.А., обратиться
Это назывется эректильная деформация полового члена. В Вашем возрасте такая патолгия связана с патологией спонгиозного тела уретры. само заболвание не имеет влияние на качествоэрекции влияние не оказывает (редкое искелючение - это деформация на фоне фиброза кавернозных тел). поэтому можно преположить. что нарушения эрекции имеют скорее всго независимую причину. если сможете, подходите на консультацию. при деформациях половго члена консультация бесплатная.