андролог

03:33 19-12-2003 / Peter, обратиться

Здравствуйте,
после эякуляции несколько часов медленно вытекает простатический сок, по- крайней мере что- то похожее на пр. сок.
Нормально ли это? Как бороться.

Раньше был простатит.

Ответы

# 21:14 22-12-2003 Кухаркин С.А., обратиться
Нет не нормально. Это явления дистони простаты и/ или семенных пузырьков. Для начала надо сделать исследование- что это за жидкость, и УЗИ просатты и семенных пузырьков до и после эякуляции. Связь с имевшимся простатитом вероятна, но не однозначно. Как бороться можно сказать после того. как точно будем знать, что все- таки вытекает.