андролог

09:54 22-12-2003 / Андрей, обратиться

Здравствуйте!
Не знаю что и думать. .. Мне 21 год после перерыва в сексуальных отношениях (2- 3мес. ) уже второй раз ничего не получается: ( т. е. член тяжело встает, а когда начинаешь одевать презерватив он падает. .. Можете ли Вы что- нибудь сказать по этому поводу? может какие таблеточки попить? ??
Спасибо

Ответы

# 20:24 22-12-2003 Кухаркин С.А., обратиться
Предположений много: от невротических изменений на фоне сексуальной астении и абстиненции до патологической венозной утечки. Вы описываете очень кратко, чтобы я смог дать Вам рекомендации по лечению. Из обследований рекомендую начать с заполнения теста "Индекс качества секса" - такая детализованная первичная информация даст возможность либо назанчить лечение, либо существенно сузить диагностику и определит успех лечения, т. к. оценивает как разносторонниие критерии качества секса, так и их совокупность.
# 21:13 22-12-2003 Андрей, обратиться
А где можно пройти этот тест? ?? только у Вас в клиннике? и если можно цену назовите. ..
# 21:57 22-12-2003 Кухаркин С.А., обратиться
думая. что скоро на сайте на него ссылка будет. Пока бесплатная опция очной консультации.