андролог

00:20 23-12-2003 / Антон, обратиться

Доброго времени суток. Проблема следующая. Не до конца открывается головка (причем боли нет, просто такое ощущение, что "туго идет"). То есть, когда эрекции нет, головку открыть могу (с трудом). А во время эрекции вообще не получается. В чем проблема?

Ответы

# 08:15 23-12-2003 Кухаркин С.А., обратиться
Фимоз. Сужение крайней плоти. Надо делать либо обрезание, либо пластику крайней плоти.