андролог

12:13 24-12-2003 / Андрей, обратиться

Доктор, Пару дней назад утром обнаружил какие- то белые выделения на члене. Во время мочеиспускания моча какая- то чисто белая и очень пекло. Через пол дня все как- то нормализовалось. Хотя, пол года назад было подобное. Что это такое могло быть и как вы прокоментируете это?

Ответы

# 23:26 24-12-2003 Кухаркин С.А., обратиться
Логичнее всего предположить грибковый или другой баланит и уретрит. Но конечно, сориентироваться полностью по Вашему описанию нельзя.