андролог

19:24 25-12-2003 / Андрей. 16 Лет.…, обратиться

У меня неровный член, то есть он больще загнут в одну сторону, но головка открываетя полностью. Как его можно выравнять и где?

Ответы

# 22:42 25-12-2003 Кухаркин С.А., обратиться
в 16 лет практически однозначно можно предположить врожденную эректильную деформацию (слово врожденное означает не наличие деформации с рождения, а наличие врожденной дисплазии белочной облочки и/ или спонгиозного тела уретры по мере роста полового члена в пубертатном периоде приобретающее уже и деформацию полового члена в состоянии эрекции. если дисплазия белочной облочки. то обычно половой член загут по дуге влево, если спонгиозного тела уретры, то вниз). Заболвание легко лечитьсЯ только опертиным пцуетм. Мы делаем операции без косметических дефектов. Готовы помочь. Стоимость с среднем 850 у. е.