андролог

18:21 26-12-2003 / Алекс, обратиться

Подскажите пожалуйста , можете ли Вы сделать анализ сока простаты, как его вообще берут, как подготовиться и сколько это будет стоить

Ответы

# 21:55 26-12-2003 6Ешеный_Кролик…, обратиться
Алекс! Мне делали такую фишку. .. Короче, сколько не стоит не знаю, мне делали бесплатно в обычной поликлинике, готовиться особо не надо. Короче это так делается: сначала док присовывает тебе палец в задний проход и давит на простату, после чего в члене ты чувствуешь, что у тебя там что- то потекло. .. После этого док вынимает палец и железной палочкой и ваткой присовывает в член и там скре6ёт. Отвечаю за слова - это не больно и вообще процедура не страшнее, чем взять кровь из пальца.
# 16:24 27-12-2003 Кухаркин С.А., обратиться
Кролик описал ниже довольно точно и образно. Только нет необходимости после массажа брать что- то из мочеиспускательного канала на ватку, достачно помочится. Подготовка - 2 часа не мочиться, 2 суток без эякуляции. Стоимость процедуры с анализом около 400 руб.