андролог

00:48 29-12-2003 / Мне 37 Лет…, обратиться

Симптомы: 1. Цвет спермы желтоватый 2. очень малое количество 3. выходят згустки как желе 4. после ночного сношения, во время первого утреннего мечеиспускания выделяется гнилой запах 5. во время спермоизвержения чувствуется боль в простате и как будто хочет, но не выходит всё количество спермы.
Я сделал анализы мне сказали, что всё нормально т. е. аденомы нет, простатита нет. Но у меня же есть эти симптомы. В чём дело? .Пожалуйста дайте совет.
Спосибо

Ответы

# 20:29 04-01-2004 Кухаркин С.А., обратиться
Типсно для подосторого везикулита. ТРУЗИ до и после семяизвержения с измерением размеров простаты. спермограмма - подтвердят предположение.