андролог

00:31 30-12-2003 / Moroz, обратиться

Доктор, не хочется отвлекать Вас от Новогодних хлопот. Но если можно ответьте на мой вопрос. Мне посоветовали спросить у андролога.
Все что написано ниже - типичный случай импотенции? Можно ли вылечиться и как?
До недавнего времени я долго занимался мастурбацией. Была нормальная эрекция, утренний "стояк". От порнухи вообще все взлетало мгновенно. Затем я наконец нашел свою первую любовь. И о самостимуляции на время забыл. К сожалению с девушкой мы расстались, но не по причине каких то половых проблем. Половых контактов с ней не было. После около полугода депрессии, я наконец успокоился и стал общаться с другими девушками. Тоже вроде все было нормально и с эрекцией и с влечением. Хотя, что называется, СВОЮ девушку я не нашел. - в общем остался девственником ну и продолжал помогать себе сам. : )
По неизвестной мне причине через пару месяцев я вдруг для себя отметил, лазая по сети, что порно меня совершенно не возбуждает.
Меня это поразило и я вдруг понял что утренняя эрекция пропала тоже. Эрекция даже при самостимуляции была или несильная или если и сильная то сразу пропадала. (как будто пропала чувствительность у члена). Это меня здорово испугало и продолжалось это состояние долго. - месяца три, - потом встретил в другом городе на практике девушку, которую что называется не боялся встанет или нет. С ней сексом не занимались, но при петтинге эрекция стала вроде восстанавливаться. Влечение тоже появилось.
Утренней эрекции как ни странно все равно не было. До конца я не излечился не успел: ) На какое то время вернулась уверенность в своих силах, но через месяц все стало по - прежнему - симптомы все те же.

Ответы

# 01:03 02-01-2004 78Rus, обратиться
УВ. Док у меня такая ж история. .. HELP
# 20:28 04-01-2004 Кухаркин С.А., обратиться
Проблемы эрекции решимы практически на 100% Но у Вас проблема не в импотенции. а в уверенности в себе. Больше драйва - это же секс. а не высшая математика. Если серьзно, то пока у Вас нет опыта секса, разобраться в проблеме практически невозможно. Попробуйте. может все сразу и получится. если девушка будет подходящяя. Вот если уже и так не получится, то поможем.