андролог

11:55 05-01-2004 / Бухаров Я.М., обратиться

Здраствуйте Доктор!

У меня такая проблема: довольно тяжело оголяется головка полового члена. Фимоза нет (ну я думаю, что это не фимоз), и крайнюю плоть сдвинуть могу, но это немного болезненно, что, в свою очередь, убивает желание.

причин, на мой взгляд, две:
1) слишком короткая уздечка.
2) "толстый член". При полной эрекции головка (и ствол) раздувается так сильно, что давят на собранную у основания головки кожу крайней плоти, что тоже довольно болезненно.

Вопрос - можно ли и нужно ли надрезать уздечку, не делая обрезания крайней плоти.

Как извесно - уздечка, это самое эрогенное место мужчины. После разрезания (или полного срезания) не потеряю ли я в ощушениях?

Где и как это можно зделать? насколько болезненна сама операция, и период "заживания". Слышал, что люди, в течении двух недель после операции, при каждом мочеиспкскании лезут на стенку от боли.

Заранее спасибо.

Ответы

# 01:22 06-01-2004 Кухаркин С.А., обратиться
Не заблуждайтесь - это фимоз. Можно сделать либо обрезание. либо пластику крайней плоти ( в последенем случае кожа останется на метсе). По поводу уздечки - Ваша тревого абсолютно избыточна. если ее придется надрезать, то на качетсве секса и ощущений это никак не отразится.
# 13:57 08-01-2004 Бухаров Я.М., обратиться
Спасибо! А где я могу зделать пластику крайней плоти? И сколько это стоит? Если боитесь обвинений в скрытой рекламе - пишите на TheBoby@km. ru

Заранее спасибо.
# 14:23 08-01-2004 Роман, обратиться
что скажете об этом ресурсе, доктор?
www. fimoz. narod. ru
# 02:00 10-01-2004 Кухаркин С.А., обратиться
Не боюсь. У меня. Стоимость от 500 у. е.