андролог

18:22 06-01-2004 / Сергей, обратиться

Симптомы: снижение эррекции (чувство сдавливания), опухание яичек (на ощупь отвердевшие), тяжесть внизу живота, боль внизу справа в области, где справа обычно находится аппендикс. Что это такое может быть?
Может ли это быть последствием переутомления и неправильного образа жизни?

Ответы

# 22:54 06-01-2004 Кухаркин С.А., обратиться
Переутомление и неправильной образ жизни - это причина подоходящая для любых заболвений. но врядл при этом ведущая и единственная. Снижение эрекции - это надо боле подробно понять, потому что чувство сдавливания при эрекции - это дискомфорт и чаще всего не имеет отношения к эрекции как таковой. а является отдабенным симптом какого либо заболвания. Снижение дже эрекции проявлется двумя основными симптомами или их сочетанием - трудности достижения эрекции и трудности ее поддрежания. если имеется последние то чем бы это ни было вызвано состояние можно расценивать как эректильную дисфункции. Будьмто на фоне переутомления ( вариант сексуальной астении) или оргнаического заболевания. остальные симптомы также относятся к неспецифическим. чаще всего ( учитывая боли в районе аппенидикса) можно расценивать как патологию семенных пузырьков ( сразу вопрос - не изменилось ли качетсво оргазма. количество и характер спермы? ) Более подробную иноформацию без обследования можно получить по средством анализа Индекса качества секса ( анкетирование). Лучше иметь сразу возможность что- то уточнить. В любом случае, это вполне излечимое состояние.