андролог

19:33 15-01-2004 / Ира, обратиться

Подкажите пожалуйста: у моего парня не открывается головка члена, соответственно не эрекции, когда я косаюсь головки ему больно, что это за болезнь и поддается ли лечению и каким образом, причем он возбуждается и маструбируя ствол доводит себя до семяизвержения.
Это болезнь врожденная или приобретенная и не опасно ли это для меня ? ?
спасибо

Ответы

# 21:34 15-01-2004 Кухаркин С.А., обратиться
Это назыввается фимоз. Для женщины он неопасен, а мужчине достваляет неприятности в половой жизни. лечится с помошью обрезания крайней плоти или пластики крайней плоти. Довольно все просто и недорого.