андролог

06:48 16-01-2004 / Mayson, обратиться

Доктор ответьте пожалуйста на такой вопрос. Помогает ли увеличить размер члена так называемая техника физических упражнений "джелкинг", которая заключается в массаже члена руками в полуэрегированном состоянии, напоминающего доение.
И какие техники увеличения члена действительно помогают его увеличить.
Заранее спасибо.

Ответы

# 12:01 16-01-2004 Кухаркин С.А., обратиться
Нет. Помогает либо вытяжение спомощью экстендеров - довольно длительное вытяжение около полугодапо 6 часов в день прибавит 1- 2 см. Надежнее помогате хирургическое вытяжение - до 5 см.