андролог

03:09 17-01-2004 / Александр…, обратиться

Доктор я вам писал по поводу крипторхизма и орхита второго яичка. Операция по удалению вторго
яичка прошла успешно. Первое удалили в детстве по
поводу крипторхизма. Мне дали направление к эндокринологу, но у нас в поликлинике его нет. Придётся идти к платному. Вы писали по поводу гормонотерапии. Как скоро её надо начинать? Как это отразится на организме вцелом и на половой жизни в частности? Эрекция пока сохраняется, а оргазма долго не могу добиться. Спермы во время оргазма выделяется очень мало.

Ответы

# 22:55 18-01-2004 Кухаркин С.А., обратиться
Сразу надо начитнать горомнозаметстительную терапию, это отчасти восстановит либидо, оргазм, . .. Для оргнизма в целом ГЗТ - вешь не слишком полезная, но еще хуже, если ее не делать.