андролог

14:20 19-01-2004 / Muxa, обратиться

Привет ! Не подскажите, есть ли народные средства, а может и еда какая, от которой эффективно растет мужская сила, препараты и медикаменты не предлагать ! ! ! Только все растительное и натуральное, чтобы торчал как. . . . . . . . . : ))) Спасибо

Ответы

# 01:25 20-01-2004 Кухаркин С.А., обратиться
Спите (сон) больше. пища с высоким содержанием холестерина и углеводов будет способствовать усилению либидо, но в дальнейшм и вызывать проблемы со здоровьем и сексуальным в том числе.