андролог

18:12 20-01-2004 / Влад, обратиться

Всю жизнь после эякуляции была белая сперма и через 5 минут наступало разжижение. После использования мирамистина при мочеиспускании 2 недели была боль. После этого стал замечать, что сперма стала изначально жидкой и прозрачной. Как все вернуть обратно ? С уважением.

Ответы

# 23:00 20-01-2004 Дятел, обратиться
К врачу на прием сходить. Вполне возможен химический ожег.
# 23:59 21-01-2004 Кухаркин С.А., обратиться
Если неправлиьно пользовались мирамистином или по другой причине, но скорее всего произошла закупорка выводных протокв доплнительных половых желез, что повлияло на характер спермы в целом. Это предположение, но точно я не могу сказать. Стандатра лечения, тут нет. надо обследваться и лечиться под контролем врача.