андролог

10:54 21-01-2004 / Максим, обратиться

Здравствуйте доктор , у меня искривление полового члена( насколько я это понимаю). Когда он находится в состоянии эрекции, он изогнут вниз и стоит под углом меньше 90 градусов. Скажите пожалуйста, может ли это как- то отражаться на половом акте ( причинять боль мне или партнёрше, и вообще , возможно ли заниматься сексом с таким искривлением)? и что мне вообще с этим делать?

Ответы

# 23:31 21-01-2004 Кухаркин С.А., обратиться
Безусловно сильное искривление весьма проблематично как для женщины, так и для мужчины. наверное можно приспособится как- то за счет силного ограничения выбора поз и синжения интесивности фрикий, но я так полагаю Вы молодой человек- надо ли это Вам? Кроме того, всегда остается опасность "сломать" половой член во время секса ( разрыв белочной облочки) - а это ужепраткически однозначный приговро для половой жизни, во всяком случае если очень быстро не обратится к специалисту. От искривления избавляет весьма легко переносимая операция. Обращайтесь - консультация бесплатная.
# 21:11 23-04-2004 Lexa, обратиться
А сколько стоит такая операция?