андролог

01:33 23-01-2004 / Алексеев…, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор Кухаркин С. А. ! Я учусь в медицинской академии и в данный момент готовлю большой доклад об онанизме. Материала набрал много, но везде все пишут как- то смазанно и двусмысленно об этом явлении. Хочу спросить у вас, как у величайшего специалиста, так что же онанизм вреден или полезен? Просто да или нет? Это будет финальной фразой моего доклада. Буду вам признателен, если сможете помочь. Спасибо!

Ответы

# 12:05 23-01-2004 Кухаркин С.А., обратиться
Звучит как- то сомнительно, особенно величайший специалист оп онанизму. Это так в Академии учат? Онанизм вреден, бесплолезен или вреден - особенно навязчивый. Мастурбация сочетается с определенными ритуальным действиями и фанатазиями, часто нереализумыми в традиционном сексе - невроз. Секс - это акт для двоих, онанизм - абсолютно эгоистическое явление, не предусматривающее в своей основе ничего кроме получения оргазма - следовательно будет страдать техника секса, длительность, и даже секс с партнером (шей) будет, все равно, как онанизм - эгоистическим событием. Я несколько утрировал, но в общем и целом можно рассматривать это как тенденцию, а не абсолютное дейстие онанизма.
# 19:17 23-01-2004 Дятел, обратиться
Онананиз - полезен! !! Доступно, дешево и безопасно! !: )))))).
# 18:19 26-01-2004 Пациент, обратиться
Хм. ..
А когда партнер находясь С девушкой но не В ней, а рядом, помогает себе одной рукой, чтобы кончить самому, попутно другой рукой помогая кончить девушке, это онанизм или нет?
# 23:38 26-01-2004 Кухаркин С.А., обратиться
Пациенту - извращенный онанизм. Дятлу - согласен.
# 20:39 13-12-2008 ьорип, обратиться
http://onanistov.mybb3.net/