андролог

13:38 23-01-2004 / Евгений, обратиться

ЗДРАВСТВУЙТЕ! МНЕ 26. ГИНЕКОЛОГ ОБНАРУЖИЛ У МОЕЙ ДЕВУШКИ УРЕОПЛАЗМЫ И МИКОЛАЗМЫ, И СКАЗАЛ, ЧТО ЭТО АВТОМАТИЧЕСКИ ОЗНАЧАЕТ, ЧТО Я, КАК ПАРТНЕР, ТОЖЕ ЭТОЙ ДРЯНЬЮ ЗАРАЖЕН. СКАЖИТЕ, ЧТО ДЕЛАТЬ? КУДА ИДТИ? КАК ЛЕЧИТЬ? СПАСИБО.

Ответы

# 19:11 23-01-2004 Дятел, обратиться
Ну во- первых, успокоится, от этих болезней не умирают. А во- вторых, найти хорошего венеролога, не злоупотребляющего антибиотиками.
# 10:03 26-01-2004 Андрей, обратиться
ЗДРАВСТВУЙТЕ! У МОЕЙ ДЕВУШКИ НАШЛИ УРЕОПЛАЗМЫ И МИКОПЛАЗМЫ. СХОДИЛ СДАЛ АНАЛИЗЫ, МИКОПЛАЗМОВ И УРЕОПЛАЗМОВ НЕ ОБНАРУЖИЛИ, НО ОБНАРУЖИЛИ ЭПИТЕЛИЙ В ЗНАЧИТЕЛЬНОМ КОЛИЧЕСТВЕ, ЛЕЙКОЦИТЫ ДО 56, СЛИЗЬ В БОЛЬШОМ КОЛИЧЕСТВЕ, КОККОБАЦИЛЯРНУЮ ОБИЛЬНУЮ МИКРОФЛОРУ, GARDNERELLA VAGINALIS И СПОРЫ ДРОЖЖЕПОДОБНЫХ ГРИБОВ. МОЕЙ ПОДРУГЕ АНАЛИЗИРОВАЛИ МЕТОДОМ ПЦР, А МНЕ - ПИФ. СКАЖИТЕ, МОЖЕТ ЛИ БЫТЬ ТАКОЕ, ЧТО У МЕНЯ НЕТ ТОЙ ЖЕ ЗАРАЗЫ, ЧТО У НЕЕ? И ВТОРОЙ ВОПРОС - ЕЙ ВРАЧ ВЫПИСАЛ ВСЕГО- ЛИШЬ ТРИ ЛЕКАРСТВА - АНТИБИОТИК, СВЕЧИ И ОБЩЕИМУНОУКРЕПЛЯЮЩЕЕ. МНЕ ЖЕ ПРОПИСАЛИ ЦИКЛ ИЗ 10 УКОЛОВ + СЛЕДУЮЩИЕ ЛЕКАРСТВА: ТАРИВИД, ФЛАГИЛ, МАКРОПЕН, МЕДОМИЦИН, ФЛЮКОСТАТ, А ТАКЖЕ КРЕМ ПРОТИВ ГРИБКА. ОТЧЕГО ТАКАЯ РАЗНИЦА В ЛЕЧЕНИИ? НОРМАЛЬНО ЛИ ТАКОЕ КОЛОССАЛЬНОЕ КОЛИЧЕСТВО ЛЕКАРСТВ? бУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЕН ЗА РАЗЪЯСНЕНИЕ!
# 23:39 26-01-2004 Кухаркин С.А., обратиться
Ответил выше.