андролог

15:01 23-01-2004 / Лера, обратиться

Здравствуйте! Скажите пожалуйста есть ли эффективное консервативное лечение простатита?
Спермограмма мужа плохая (подвижных- 0, малоподвижных- 9, морфологически норм. -17, лейкоциты - 4, PH- 9/ 7, агрегация)Врачи сразу отправляют на ЭКО ИКСИ, может возможно лечение с восстановлением показателей спермы?

Ответы

# 23:25 26-01-2004 Кухаркин С.А., обратиться
Это точно не связано с простатитом, ни хроническим, ни острым. Лечение с восстановлением возможно и предпочтительнее, надо пройти диагностику и сразу определятся шансы на воосстанвление нормальной репродуктивной функции или останется уже только последний вариант - ИКСИ