андролог

20:20 23-01-2004 / Игорь 3107, обратиться

Здравствуйте доктор! У меня возникла проблема. После длительного перерыва (года 3) в сексе кожа крайней плоти перестала налазить на головку члена. Смазывания облепиховым маслом и "упражнения" в течении 2- х месяцев немного помогли, но полного "расчехления" не происходит (в эректированном состоянии). Головка, вроде в рзмере не увеличилась. Можно ли повысить растяжимость кожи? Чувствую, что надо делать обрезание но не хочется. Что подскажите?
Спасибо.

Ответы

# 18:15 26-01-2004 Пациент, обратиться
Кстати обрезания бояться не стоит. Немножко поболит конечно после операции, но быстро придет в норму и все станет гораздо приятнее и дольше. Кроме того, что немаловажно, на 99% исчезает застой смегмы, что ведет к полному отсутствию какого либо неприятного запаха к концу рабочего дня, снижению получить какую- нибудь боляку у себя или у партнерши.
# 23:21 26-01-2004 Кухаркин С.А., обратиться
Действительно похоже на фимоз. лечится хирургически - либо обрезание крайней плоти, либо пластика крайней плоти ( кожа на месте, головка нормально обнажается и наоборот).